SKU N/A Category

CT 2.7 LS

2.899,00

RAHMENGEOMETRIE

e-mtb TRX 1.3 LS|BESV
Rahmengrößesml
Körpergröße160-175cm170-185cm180-195cm
1Oberrohrlänge590590610
2Rahmenreichweite388388407
3Stapel659659661
4Standshöhe408408408
5Radstand, mm114411441158
6Steuerrohrlänge190190190
7Steuerrohr Engel696969.5
8Sitzwinkel737373
9Sitzrohr, mm450500550
10Kettenstrebe, mm485485485
11BB-Drop656565
Gewicht31.25kg31.25kg31.25kg

SHIMANO DISPLAY

Der kabellose SHIMANO STEPS E6100 Bordcomputer verfügt über ein großes, gut ablesbares Display und kann über ANT oder Bluetooth mit externen Apps, wie dem Shimano E-TUBE PROJECT kommunizieren.

SCHNELLLADEBUCHSE

Das BESV CT 2.7 bietet smarte Ladefunktionalität mit unseren selbstentwickelten Ladegeräten.

STRAHLENDES DESIGN

Die hochglänzende Lackierung wahlweise in gediegenem Perlweiß oder edlem Nickelgrau lässt dein E-Bike erstrahlen.

BESV e-bikes kaufen

BESV ist ein internationales Unternehmen, das hochwertige Elektrofahrräder mit einzigartigem und stilvollem Design sowie fortschrittlicher Softwaretechnologie und Innovation herstellt und verkauft. Um ein Höchstmaß an Präzision und Qualität zu erreichen, haben wir unsere eigenen Testgeräte und umfangreiche Überprüfungsverfahren und -systeme entwickelt, um sicherzustellen, dass die Qualität unserer Produktion dem gleichen hohen Standard entspricht wie die unserer Konstruktion. BESV ist Teil von Darfon, einem führenden Spezialisten für umweltfreundliche Technologien, der innovative IT-Peripheriegeräte, passive Komponenten und grüne Energielösungen anbietet. Darfon ist eine Tochtergesellschaft der BenQ Group, die aus mehr als 16 Unternehmen besteht, die das größte Technologieunternehmen in Taiwan bilden. Mit mehr als 10.000 Mitarbeitern ist Darfon eine solide Partei und verfügt über viel Wissen im Bereich der E-Bike-Akkutechnologie.

Warum BESV wählen?

Es ist ein Weltklasse-Unternehmen mit hohen Qualitätsstandards und Service.
2 Jahre Garantie auf elektrische Komponenten (Motor, Akku, Display etc).
Schönes Design!

Es gibt eine Reihe von Händlern und Servicestellen. Natürlich rekrutieren wir weiterhin immer mehr Händler und Servicestellen in verschiedenen Ländern.

Bitte rufen Sie Ihren Händler vor Ort an, um die Öffnungszeiten zu bestätigen, bevor Sie das Geschäft besuchen.

Händler finden

Ganz einfach! Benutze unsere praktische Entscheidungshilfe und finde das richtige E-Bike für dich

Compare