SKU 22265 Category

JGR 1.3

3.799,00

RAHMENGEOMETRIE

JGR-JTR
Rahmengrößesmlxl
Körpergröße155-165CM163-175CM174-185CM184-195CM
1Oberrohrlänge525540555570
2Rahmenreichweite374384395406
3Stapel563579595612
4Standshöhe748767785804
5Radstand, mm1037104810601071
6Steuerrohrlänge145160175190
7Steuerrohr Engel69.57070.571
8Sitzwinkel75757575
9Sitzrohr, mm455490510530
10Kettenstrebe, mm431431431431
11BB-Drop70707070
Gewicht16.9 kg16.9 kg16.9 kg16.9 kg

Advanced HMI with battery level indicator and USB-C charging on the go

Multiple mounting points for fenders, carriers and additional water bottle cages

Shimano GRX with 10-speed

With some power to go, you will need some good stopping power!

Kaufen Sie ein Besv Elektrofahrrad

BESV ist ein internationales Unternehmen, das hochwertige Elektrofahrräder mit einzigartigem und stilvollem Design sowie fortschrittlicher Softwaretechnologie und Innovation herstellt und verkauft. Um ein Höchstmaß an Präzision und Qualität zu erreichen, haben wir unsere eigenen Testgeräte und umfangreiche Überprüfungsverfahren und -systeme entwickelt, um sicherzustellen, dass die Qualität unserer Produktion dem gleichen hohen Standard entspricht wie die unserer Konstruktion. BESV ist Teil von Darfon, einem führenden Spezialisten für umweltfreundliche Technologien, der innovative IT-Peripheriegeräte, passive Komponenten und grüne Energielösungen anbietet. Darfon ist eine Tochtergesellschaft der BenQ Group, die aus mehr als 16 Unternehmen besteht, die das größte Technologieunternehmen in Taiwan bilden. Mit mehr als 10.000 Mitarbeitern ist Darfon eine solide Partei und verfügt über viel Wissen im Bereich der E-Bike-Akkutechnologie.

Warum BESV wählen?

Es ist ein Weltklasse-Unternehmen mit hohen Qualitätsstandards und Service.
2 Jahre Garantie auf elektrische Komponenten (Motor, Akku, Display etc).
Schönes Design!

Es gibt eine Reihe von Händlern und Servicestellen. Natürlich rekrutieren wir weiterhin immer mehr Händler und Servicestellen in verschiedenen Ländern.

Bitte rufen Sie Ihren Händler vor Ort an, um die Öffnungszeiten zu bestätigen, bevor Sie das Geschäft besuchen.

Händler finden

Nun, es gibt nur einen Weg, das herauszufinden. Nutzen Sie unsere speziell angefertigte Entscheidungshilfe, die Ihnen bei der Auswahl des richtigen Modells hilft.

Compare

Thanks for your registration!

You’ll receive our first e-mail within minutes to confirm your newsletter registration.