TCA 1.1

7.199,00

RAHMENGEOMETRIE

TCA
Rahmengrößesml
Körpergröße165-176CM175-186CM185-196CM
1Oberrohrlänge590623645
2Rahmenreichweite465495515
3Stapel615623632
4Standshöhe799803821
5Radstand, mm123312671292
6Steuerrohrlänge110120130
7Steuerrohr Engel65°65°65°
8Sitzwinkel78°78°78°
9Sitzrohr, mm415430460
10Kettenstrebe, mm447447447
11BB-Drop323232
Gewicht23.7 kg23.7 kg23.7 kg

BESV design 'DNA'

Great suspensiion from Rock Shox with 140mm front and 130mm rear travel

Shimano SLX equiped (12 speed)

Shimano  EP801  Powered

Kaufen Sie ein Besv Elektrofahrrad

BESV ist ein internationales Unternehmen, das hochwertige Elektrofahrräder mit einzigartigem und stilvollem Design sowie fortschrittlicher Softwaretechnologie und Innovation herstellt und verkauft. Um ein Höchstmaß an Präzision und Qualität zu erreichen, haben wir unsere eigenen Testgeräte und umfangreiche Überprüfungsverfahren und -systeme entwickelt, um sicherzustellen, dass die Qualität unserer Produktion dem gleichen hohen Standard entspricht wie die unserer Konstruktion. BESV ist Teil von Darfon, einem führenden Spezialisten für umweltfreundliche Technologien, der innovative IT-Peripheriegeräte, passive Komponenten und grüne Energielösungen anbietet. Darfon ist eine Tochtergesellschaft der BenQ Group, die aus mehr als 16 Unternehmen besteht, die das größte Technologieunternehmen in Taiwan bilden. Mit mehr als 10.000 Mitarbeitern ist Darfon eine solide Partei und verfügt über viel Wissen im Bereich der E-Bike-Akkutechnologie.

Warum BESV wählen?

Es ist ein Weltklasse-Unternehmen mit hohen Qualitätsstandards und Service.
2 Jahre Garantie auf elektrische Komponenten (Motor, Akku, Display etc).
Schönes Design!

Es gibt eine Reihe von Händlern und Servicestellen. Natürlich rekrutieren wir weiterhin immer mehr Händler und Servicestellen in verschiedenen Ländern.

Bitte rufen Sie Ihren Händler vor Ort an, um die Öffnungszeiten zu bestätigen, bevor Sie das Geschäft besuchen.

Händler finden

Nun, es gibt nur einen Weg, das herauszufinden. Nutzen Sie unsere speziell angefertigte Entscheidungshilfe, die Ihnen bei der Auswahl des richtigen Modells hilft.

Compare

Thanks for your registration!

You’ll receive our first e-mail within minutes to confirm your newsletter registration.