SKU N/A Category

TRS 1.1

5.999,00

RAHMENGEOMETRIE

TRS 1.1 en 1.3
Rahmengrößesml
Körpergröße165-175cm174-187cm185-195cm
1Oberrohrlänge599621657.5
2Rahmenreichweite420440475
3Stapel612613612
4Standshöhe836841844
5Radstand, mm121812401278
6Steuerrohrlänge120125130
7Steuerrohr Engel656565
8Sitzwinkel747474
9Sitzrohr, mm425460490
10Kettenstrebe, mm465465465
11BB-Drop151515
Gewicht25.60kg25.60kg25.60kg

FASZINATION FULL-SUSPENSION

Unser Topmodell bei den eMTBs, das vollgefederte BESV TRS 1.1 ist für höchste Performance mit RockShox ZEB Federgabel, Shimano EP8 Antrieb und Darfon 720 Wh Akku ausgestattet.

HOCHLEISTUNGSBEREIFUNG

Die Maxxis Minion DHF Bereifung sorgt für maximale Fahr-Performance bei unserem bestausgestatteten Fully-eMTB.

OPTIMIERTE KABELFÜHRUNG

Das BESV TRS 1.1 nutzt eine optimierte Kabelführung für ein cleanes, aufgeräumtes Finish.

BESV e-bikes kaufen

BESV ist ein internationales Unternehmen, das hochwertige Elektrofahrräder mit einzigartigem und stilvollem Design sowie fortschrittlicher Softwaretechnologie und Innovation herstellt und verkauft. Um ein Höchstmaß an Präzision und Qualität zu erreichen, haben wir unsere eigenen Testgeräte und umfangreiche Überprüfungsverfahren und -systeme entwickelt, um sicherzustellen, dass die Qualität unserer Produktion dem gleichen hohen Standard entspricht wie die unserer Konstruktion. BESV ist Teil von Darfon, einem führenden Spezialisten für umweltfreundliche Technologien, der innovative IT-Peripheriegeräte, passive Komponenten und grüne Energielösungen anbietet. Darfon ist eine Tochtergesellschaft der BenQ Group, die aus mehr als 16 Unternehmen besteht, die das größte Technologieunternehmen in Taiwan bilden. Mit mehr als 10.000 Mitarbeitern ist Darfon eine solide Partei und verfügt über viel Wissen im Bereich der E-Bike-Akkutechnologie.

Warum BESV wählen?

Es ist ein Weltklasse-Unternehmen mit hohen Qualitätsstandards und Service.
2 Jahre Garantie auf elektrische Komponenten (Motor, Akku, Display etc).
Schönes Design!

Es gibt eine Reihe von Händlern und Servicestellen. Natürlich rekrutieren wir weiterhin immer mehr Händler und Servicestellen in verschiedenen Ländern.

Bitte rufen Sie Ihren Händler vor Ort an, um die Öffnungszeiten zu bestätigen, bevor Sie das Geschäft besuchen.

Händler finden

Ganz einfach! Benutze unsere praktische Entscheidungshilfe und finde das richtige E-Bike für dich

Compare