SKU N/A Category

TRS URBAN 1.3

4.799,00

RAHMENGEOMETRIE

TRX |BESV
Rahmengrößesml
Körpergröße165-175cm174-187cm185-195cm
1Oberrohrlänge599621657.5
2Rahmenreichweite420440475
3Stapel612613612
4Standshöhe836841844
5Radstand, mm121812401278
6Steuerrohrlänge120125130
7Steuerrohr Engel656565
8Sitzwinkel707070
9Sitzrohr, mm425460490
10Kettenstrebe, mm465465465
11BB-Drop151515
Gewicht26.60kg26.60kg26.60kg

IM RAHMEN INTEGRIERTER USB LADE-PORT

Mit dem integrierten USB-C Lade-Port kannst du jederzeit dein Smartphone oder andere kompatible Geräte aufladen.

RACKTIME SYSTEMGEPÄCKTRÄGER & SCHUTZBLECHE

Das TRS Urban 1.3 bietet mit Schutzblechen und Racktime Systemgepäckträger optimale Voraussetzungen für universelles Allround-Fahrvergnügen.

BESV e-bikes kaufen

BESV ist ein internationales Unternehmen, das hochwertige Elektrofahrräder mit einzigartigem und stilvollem Design sowie fortschrittlicher Softwaretechnologie und Innovation herstellt und verkauft. Um ein Höchstmaß an Präzision und Qualität zu erreichen, haben wir unsere eigenen Testgeräte und umfangreiche Überprüfungsverfahren und -systeme entwickelt, um sicherzustellen, dass die Qualität unserer Produktion dem gleichen hohen Standard entspricht wie die unserer Konstruktion. BESV ist Teil von Darfon, einem führenden Spezialisten für umweltfreundliche Technologien, der innovative IT-Peripheriegeräte, passive Komponenten und grüne Energielösungen anbietet. Darfon ist eine Tochtergesellschaft der BenQ Group, die aus mehr als 16 Unternehmen besteht, die das größte Technologieunternehmen in Taiwan bilden. Mit mehr als 10.000 Mitarbeitern ist Darfon eine solide Partei und verfügt über viel Wissen im Bereich der E-Bike-Akkutechnologie.

Warum BESV wählen?

Es ist ein Weltklasse-Unternehmen mit hohen Qualitätsstandards und Service.
2 Jahre Garantie auf elektrische Komponenten (Motor, Akku, Display etc).
Schönes Design!

Es gibt eine Reihe von Händlern und Servicestellen. Natürlich rekrutieren wir weiterhin immer mehr Händler und Servicestellen in verschiedenen Ländern.

Bitte rufen Sie Ihren Händler vor Ort an, um die Öffnungszeiten zu bestätigen, bevor Sie das Geschäft besuchen.

Händler finden

Ganz einfach! Benutze unsere praktische Entscheidungshilfe und finde das richtige E-Bike für dich

Compare