SKU N/A Category

RAHMENOPTIONEN

Male

TRX 1.5

3.499,00

RAHMENGEOMETRIE

TRX |BESV
Rahmengrößesml
Körpergröße163-176cm174-188cm185-197cm
1Oberrohrlänge627644670
2Rahmenreichweite420435460
3Stapel639644648
4Standshöhe813828835
5Radstand, mm116411801207
6Steuerrohrlänge120125130
7Steuerrohr Engel68.568.568.5
8Sitzwinkel727272
9Sitzrohr, mm425460490
10Kettenstrebe, mm460460460
11BB-Drop50.750.750.7
Gewicht23.55kg23.55kg23.55kg

SHIMANO ANTRIEB

Der kraftvolle SHIMANO EP8 Antrieb liefert bis zu 85 Nm üppiges Drehmoment in jeder Fahrsituation. Für die BESV Premium E-Bikes ist der vielseitige EP8 Mittelmotor die optimale Antrieb.

SHIMANO DISPLAY

Der SC-E5000 Bordcomputer bietet eine einfache Menüführung und ein helles Display, das die zahlreichen Funktionen des BESV TRX 1.5 anzeigt. Die integrierten, leicht bedienbaren Unterstützungsschalter ermöglichen jederzeit die schnelle Anpassung der Motorunterstützung.

PERFORMANCEBEREIFUNG

Die Maxxis Ardent Bereifung bietet ausgezeichnete Performance mit coolen braunen Reifenflanken.

BESV e-bikes kaufen

BESV ist ein internationales Unternehmen, das hochwertige Elektrofahrräder mit einzigartigem und stilvollem Design sowie fortschrittlicher Softwaretechnologie und Innovation herstellt und verkauft. Um ein Höchstmaß an Präzision und Qualität zu erreichen, haben wir unsere eigenen Testgeräte und umfangreiche Überprüfungsverfahren und -systeme entwickelt, um sicherzustellen, dass die Qualität unserer Produktion dem gleichen hohen Standard entspricht wie die unserer Konstruktion. BESV ist Teil von Darfon, einem führenden Spezialisten für umweltfreundliche Technologien, der innovative IT-Peripheriegeräte, passive Komponenten und grüne Energielösungen anbietet. Darfon ist eine Tochtergesellschaft der BenQ Group, die aus mehr als 16 Unternehmen besteht, die das größte Technologieunternehmen in Taiwan bilden. Mit mehr als 10.000 Mitarbeitern ist Darfon eine solide Partei und verfügt über viel Wissen im Bereich der E-Bike-Akkutechnologie.

Warum BESV wählen?

Es ist ein Weltklasse-Unternehmen mit hohen Qualitätsstandards und Service.
2 Jahre Garantie auf elektrische Komponenten (Motor, Akku, Display etc).
Schönes Design!

Es gibt eine Reihe von Händlern und Servicestellen. Natürlich rekrutieren wir weiterhin immer mehr Händler und Servicestellen in verschiedenen Ländern.

Bitte rufen Sie Ihren Händler vor Ort an, um die Öffnungszeiten zu bestätigen, bevor Sie das Geschäft besuchen.

Händler finden

Ganz einfach! Benutze unsere praktische Entscheidungshilfe und finde das richtige E-Bike für dich

Compare