SKU N/A Category

RAHMENOPTIONEN

Female

TRX URBAN 1.3 LS

3.799,00

RAHMENGEOMETRIE

Rahmengröße
Körpergröße150-165cm164-175cm175-188cm187-198cm
1Oberrohrlänge595610620630
2Rahmenreichweite398.5410425.5432.8
3Stapel642652656665
4Standshöhe542542534534
5Radstand, mm1158117411901202
6Steuerrohrlänge145155160170
7Steuerrohr Engel68.568.568.568.5
8Sitzwinkel73.573.573.573.5
9Sitzrohr, mm430470520560
10Kettenstrebe, mm487487487487
11BB-Drop60606060
Gewicht379926.80kg26.80kg26.80kg

RACKTIME SYSTEMGEPÄCKTRÄGER & SCHUTZBLECHE

Das TRX URBAN 1.3 LS bietet mit Schutzblechen und Racktime Systemgepäckträger optimale Voraussetzungen für universelles Allround-Fahrvergnügen.

OPTIMIERTE KABELFÜHRUNG

Das BESV TRX Urban 1.3 nutzt eine optimierte Kabelführung für ein cleanes, aufgeräumtes Finish.

TRX URBAN 1.3 LS KETTENSTREBENSCHUTZ

Fürs Gelände gerüstet!

BESV e-bikes kaufen

BESV ist ein internationales Unternehmen, das hochwertige Elektrofahrräder mit einzigartigem und stilvollem Design sowie fortschrittlicher Softwaretechnologie und Innovation herstellt und verkauft. Um ein Höchstmaß an Präzision und Qualität zu erreichen, haben wir unsere eigenen Testgeräte und umfangreiche Überprüfungsverfahren und -systeme entwickelt, um sicherzustellen, dass die Qualität unserer Produktion dem gleichen hohen Standard entspricht wie die unserer Konstruktion. BESV ist Teil von Darfon, einem führenden Spezialisten für umweltfreundliche Technologien, der innovative IT-Peripheriegeräte, passive Komponenten und grüne Energielösungen anbietet. Darfon ist eine Tochtergesellschaft der BenQ Group, die aus mehr als 16 Unternehmen besteht, die das größte Technologieunternehmen in Taiwan bilden. Mit mehr als 10.000 Mitarbeitern ist Darfon eine solide Partei und verfügt über viel Wissen im Bereich der E-Bike-Akkutechnologie.

Warum BESV wählen?

Es ist ein Weltklasse-Unternehmen mit hohen Qualitätsstandards und Service.
2 Jahre Garantie auf elektrische Komponenten (Motor, Akku, Display etc).
Schönes Design!

Es gibt eine Reihe von Händlern und Servicestellen. Natürlich rekrutieren wir weiterhin immer mehr Händler und Servicestellen in verschiedenen Ländern.

Bitte rufen Sie Ihren Händler vor Ort an, um die Öffnungszeiten zu bestätigen, bevor Sie das Geschäft besuchen.

Händler finden

Ganz einfach! Benutze unsere praktische Entscheidungshilfe und finde das richtige E-Bike für dich

Compare