SKU 22224 Category

RAHMENOPTIONEN

Female

CT 1.1 LS

4.599,00

RAHMENGEOMETRIE

CT-TR1.SERIES-TRX-TRX-URBAN-LADY
Rahmengrößexssml
Körpergröße150-165CM164-175CM175-188CM187-198CM
1Oberrohrlänge595610620630
2Rahmenreichweite398.5410425.5432.8
3Stapel642652656665
4Standshöhe542542534534
5Radstand, mm1158117411901202
6Steuerrohrlänge145155160170
7Steuerrohr Engel68.5°68.5°68.5°68.5°
8Sitzwinkel73.5°73.5°73.5°73.5°
9Sitzrohr, mm430470520560
10Kettenstrebe, mm487487487487
11BB-Drop60606060
Gewicht29.1 kg29.1 kg29.1 kg29.1 kg

Shimano EP6 Powered

Gates belt drive

Enviolo Hub

Integrated 720Wh battery

Kaufen Sie ein Besv Elektrofahrrad

BESV ist ein internationales Unternehmen, das hochwertige Elektrofahrräder mit einzigartigem und stilvollem Design sowie fortschrittlicher Softwaretechnologie und Innovation herstellt und verkauft. Um ein Höchstmaß an Präzision und Qualität zu erreichen, haben wir unsere eigenen Testgeräte und umfangreiche Überprüfungsverfahren und -systeme entwickelt, um sicherzustellen, dass die Qualität unserer Produktion dem gleichen hohen Standard entspricht wie die unserer Konstruktion. BESV ist Teil von Darfon, einem führenden Spezialisten für umweltfreundliche Technologien, der innovative IT-Peripheriegeräte, passive Komponenten und grüne Energielösungen anbietet. Darfon ist eine Tochtergesellschaft der BenQ Group, die aus mehr als 16 Unternehmen besteht, die das größte Technologieunternehmen in Taiwan bilden. Mit mehr als 10.000 Mitarbeitern ist Darfon eine solide Partei und verfügt über viel Wissen im Bereich der E-Bike-Akkutechnologie.

Warum BESV wählen?

Es ist ein Weltklasse-Unternehmen mit hohen Qualitätsstandards und Service.
2 Jahre Garantie auf elektrische Komponenten (Motor, Akku, Display etc).
Schönes Design!

Es gibt eine Reihe von Händlern und Servicestellen. Natürlich rekrutieren wir weiterhin immer mehr Händler und Servicestellen in verschiedenen Ländern.

Bitte rufen Sie Ihren Händler vor Ort an, um die Öffnungszeiten zu bestätigen, bevor Sie das Geschäft besuchen.

Händler finden

Nun, es gibt nur einen Weg, das herauszufinden. Nutzen Sie unsere speziell angefertigte Entscheidungshilfe, die Ihnen bei der Auswahl des richtigen Modells hilft.

Compare

Thanks for your registration!

You’ll receive our first e-mail within minutes to confirm your newsletter registration.