SKU N/A Category

RAHMENOPTIONEN

Female

CT 1.3 LS

3.699,00

RAHMENGEOMETRIE

e-mtb TRX 1.3 LS|BESV
Rahmengrößexssml
Körpergröße150-165cm164-175cm175-188cm187-198cm
1Oberrohrlänge595610620630
2Rahmenreichweite398.5410425.5432.8
3Stapel642652656665
4Standshöhe542542534534
5Radstand, mm1158117411901202
6Steuerrohrlänge145155160170
7Steuerrohr Engel68.568.568.568.5
8Sitzwinkel73.573.573.573.5
9Sitzrohr, mm430470520560
10Kettenstrebe, mm487487487487
11BB-Drop60606060
Gewicht29.70kg29.70kg29.70kg29.70kg

OPTIMIERTE KABELFÜHRUNG

Das BESV CT 1.3 nutzt eine optimierte Kabelführung für ein cleanes, aufgeräumtes Finish.

SHIMANO DISPLAY

Der kabellose SHIMANO STEPS E6100 Bordcomputer verfügt über ein großes, gut ablesbares Display und kann über ANT oder Bluetooth mit externen Apps, wie dem Shimano E-TUBE PROJECT kommunizieren.

SCHNELLLADEBUCHSE

Das CT 1.3 bietet smarte Ladefunktionalität mit unseren selbstentwickelten Ladegeräten.

IN-TUBE AKKU

Integrierter Darfon 630 Wh Akku mit Smart 5.6-4A Ladegerät, zertifiziert für das „Shimano Service Programm“.

BESV e-bikes kaufen

BESV ist ein internationales Unternehmen, das hochwertige Elektrofahrräder mit einzigartigem und stilvollem Design sowie fortschrittlicher Softwaretechnologie und Innovation herstellt und verkauft. Um ein Höchstmaß an Präzision und Qualität zu erreichen, haben wir unsere eigenen Testgeräte und umfangreiche Überprüfungsverfahren und -systeme entwickelt, um sicherzustellen, dass die Qualität unserer Produktion dem gleichen hohen Standard entspricht wie die unserer Konstruktion. BESV ist Teil von Darfon, einem führenden Spezialisten für umweltfreundliche Technologien, der innovative IT-Peripheriegeräte, passive Komponenten und grüne Energielösungen anbietet. Darfon ist eine Tochtergesellschaft der BenQ Group, die aus mehr als 16 Unternehmen besteht, die das größte Technologieunternehmen in Taiwan bilden. Mit mehr als 10.000 Mitarbeitern ist Darfon eine solide Partei und verfügt über viel Wissen im Bereich der E-Bike-Akkutechnologie.

Warum BESV wählen?

Es ist ein Weltklasse-Unternehmen mit hohen Qualitätsstandards und Service.
2 Jahre Garantie auf elektrische Komponenten (Motor, Akku, Display etc).
Schönes Design!

Es gibt eine Reihe von Händlern und Servicestellen. Natürlich rekrutieren wir weiterhin immer mehr Händler und Servicestellen in verschiedenen Ländern.

Bitte rufen Sie Ihren Händler vor Ort an, um die Öffnungszeiten zu bestätigen, bevor Sie das Geschäft besuchen.

Händler finden

Ganz einfach! Benutze unsere praktische Entscheidungshilfe und finde das richtige E-Bike für dich

Compare