SKU N/A Category

RAHMENOPTIONEN

Female

TR LE LS

2.199,00

RAHMENGEOMETRIE

e-mtb TRX 1.3 LS|BESV
Rahmengrößesml
Körpergröße164-175cm175-188cm187-198cm
1Oberrohrlänge610620630
2Rahmenreichweite410425.5432.8
3Stapel652656665
4Standshöhe542534534
5Radstand, mm117411901202
6Steuerrohrlänge155160170
7Steuerrohr Engel68.568.568.5
8Sitzwinkel73.5 73.573.5
9Sitzrohr, mm470520560
10Kettenstrebe, mm487487487
11BB-Drop606060
Gewicht27.45kg27.45kg27.45kg

BESV LE-TREKKINGBIKES: FÜR ABENTEUER GEMACHT

Einfach Packtaschen an den Gepäckträger gehängt und schon kann die nächste Abenteuer-Tour losgehen.

LANGE STRECKEN – OHNE NACHLADEN!

Mit dem Darfon 504 Wh Akku bist du auch für längere Distanzen gerüstet.

BESV e-bikes kaufen

BESV ist ein internationales Unternehmen, das hochwertige Elektrofahrräder mit einzigartigem und stilvollem Design sowie fortschrittlicher Softwaretechnologie und Innovation herstellt und verkauft. Um ein Höchstmaß an Präzision und Qualität zu erreichen, haben wir unsere eigenen Testgeräte und umfangreiche Überprüfungsverfahren und -systeme entwickelt, um sicherzustellen, dass die Qualität unserer Produktion dem gleichen hohen Standard entspricht wie die unserer Konstruktion. BESV ist Teil von Darfon, einem führenden Spezialisten für umweltfreundliche Technologien, der innovative IT-Peripheriegeräte, passive Komponenten und grüne Energielösungen anbietet. Darfon ist eine Tochtergesellschaft der BenQ Group, die aus mehr als 16 Unternehmen besteht, die das größte Technologieunternehmen in Taiwan bilden. Mit mehr als 10.000 Mitarbeitern ist Darfon eine solide Partei und verfügt über viel Wissen im Bereich der E-Bike-Akkutechnologie.

Warum BESV wählen?

Es ist ein Weltklasse-Unternehmen mit hohen Qualitätsstandards und Service.
2 Jahre Garantie auf elektrische Komponenten (Motor, Akku, Display etc).
Schönes Design!

Es gibt eine Reihe von Händlern und Servicestellen. Natürlich rekrutieren wir weiterhin immer mehr Händler und Servicestellen in verschiedenen Ländern.

Bitte rufen Sie Ihren Händler vor Ort an, um die Öffnungszeiten zu bestätigen, bevor Sie das Geschäft besuchen.

Händler finden

Ganz einfach! Benutze unsere praktische Entscheidungshilfe und finde das richtige E-Bike für dich

Compare