SKU N/A Kategorien ,

RAHMENOPTIONEN

Female

TRX 1.5 LS

3.499,00

RAHMENGEOMETRIE

Rahmengrößexssm
Körpergröße150-165cm164-175cm175-188cm
1Oberrohrlänge595610620
2Rahmenreichweite398.5410425.5
3Stapel642652656
4Standshöhe542542534
5Radstand, mm115811741190
6Steuerrohrlänge145155160
7Steuerrohr Engel68.568.568.5
8Sitzwinkel73.573.573.5
9Sitzrohr, mm430470520
10Kettenstrebe, mm487487487
11BB-Drop606060
Gewicht23.75kg23.75kg23.75kg

OPTIMIERTE KABELFÜHRUNG

Das BESV TRX 1.5 LS nutzt eine optimierte Kabelführung für ein cleanes, aufgeräumtes Finish.

SCHNELLLADEBUCHSE

Das TRX 1.5 bietet smarte Ladefunktionalität mit unseren selbstentwickelten Ladegeräten.

HOCHWERTIGE KOMPONENTEN

Ein Hardtail eMTB mit Shimano-Vollausstattung wie dem EP8 Mittelmotor und einem integrierten Akku von Darfon.

SHIMANO DISPLAY

Der SC-E5000 Bordcomputer bietet eine einfache Menüführung und ein helles Display, das die zahlreichen Funktionen des BESV TRX 1.5 anzeigt. Die integrierten, leicht bedienbaren Unterstützungsschalter ermöglichen jederzeit die schnelle Anpassung der Motorunterstützung.

BESV e-bikes kaufen

BESV ist ein internationales Unternehmen, das hochwertige Elektrofahrräder mit einzigartigem und stilvollem Design sowie fortschrittlicher Softwaretechnologie und Innovation herstellt und verkauft. Um ein Höchstmaß an Präzision und Qualität zu erreichen, haben wir unsere eigenen Testgeräte und umfangreiche Überprüfungsverfahren und -systeme entwickelt, um sicherzustellen, dass die Qualität unserer Produktion dem gleichen hohen Standard entspricht wie die unserer Konstruktion. BESV ist Teil von Darfon, einem führenden Spezialisten für umweltfreundliche Technologien, der innovative IT-Peripheriegeräte, passive Komponenten und grüne Energielösungen anbietet. Darfon ist eine Tochtergesellschaft der BenQ Group, die aus mehr als 16 Unternehmen besteht, die das größte Technologieunternehmen in Taiwan bilden. Mit mehr als 10.000 Mitarbeitern ist Darfon eine solide Partei und verfügt über viel Wissen im Bereich der E-Bike-Akkutechnologie.

Warum BESV wählen?

Es ist ein Weltklasse-Unternehmen mit hohen Qualitätsstandards und Service.
2 Jahre Garantie auf elektrische Komponenten (Motor, Akku, Display etc).
Schönes Design!

Es gibt eine Reihe von Händlern und Servicestellen. Natürlich rekrutieren wir weiterhin immer mehr Händler und Servicestellen in verschiedenen Ländern.

Bitte rufen Sie Ihren Händler vor Ort an, um die Öffnungszeiten zu bestätigen, bevor Sie das Geschäft besuchen.

Händler finden

Ganz einfach! Benutze unsere praktische Entscheidungshilfe und finde das richtige E-Bike für dich

Compare